Produkte > PANASONIC > ERJU06F2402V
ERJU06F2402V
ERJU06F2402V PANASONIC
PANA-S-A0014609435-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJU06F2402V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 24 kohm, ± 1%, 125 mW, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Schwefelbeständig
isCanonical: Y
Widerstand: 24kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-U06 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 14880 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJU06F2402V PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJU06F2402V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 24 kohm, ± 1%, 125 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, isCanonical: Y, Widerstand: 24kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-U06 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote ERJU06F2402V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJU06F2402V ERJU06F2402V Hersteller : PANASONIC PANA-S-A0014609435-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - ERJU06F2402V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 24 kohm, ± 1%, 125 mW, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 125mW
isCanonical: N
Widerstand: 24kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-U06 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 14880 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ERJ-U06F2402V ERJ-U06F2402V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C334.pdf Description: RES 24K OHM 1% 1/8W 0805 SMD
Produkt ist nicht verfügbar
ERJ-U06F2402V ERJ-U06F2402V Hersteller : Panasonic jvcr13pz.cgi?E+PZ+3+AOA0005+ERJS06J821V+7+WW Thick Film Resistors - SMD 0805 1% 24Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200