ERJ-U06F3301V
ERJ-U06F3301V Panasonic Electronic Components
AOA0000C334.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 3.3K OHM 1% 1/8W 0805
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±1%
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 3.3 kOhms
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-U06F3301V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJU06F3301V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 3.3 kohm, ± 1%, 125 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, isCanonical: Y, Widerstand: 3.3kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-U06 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-U06F3301V ERJ-U06F3301V Hersteller : Panasonic AOA0000C334.pdf Thick Film Resistors - SMD 0805 1% 3.3Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200
auf Bestellung 25095 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
ERJ-U06F3301V ERJ-U06F3301V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C334.pdf Description: RES 3.3K OHM 1% 1/8W 0805
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±1%
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Resistance: 3.3 kOhms
Mindestbestellmenge: 77
ERJU06F3301V ERJU06F3301V Hersteller : PANASONIC PANA-S-A0014609435-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - ERJU06F3301V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 3.3 kohm, ± 1%, 125 mW, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Schwefelbeständig
isCanonical: Y
Widerstand: 3.3kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-U06 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 125mW
isCanonical: N
Widerstand: 3.3kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-U06 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
ERJU06F3301V Hersteller : PANASONIC Category: SMD resistors
Description: Resistor: thick film; SMD; 0805; 3.3kΩ; 125mW; ±1%; ERJU06F
Type of resistor: thick film
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Resistance: 3.3kΩ
Power: 0.125W
Tolerance: ±1%