Produkte > PANASONIC > ERJU12F1501U
ERJU12F1501U
ERJU12F1501U PANASONIC
PANA-S-A0014609435-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJU12F1501U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.5 kohm, ± 1%, 750 mW, 1812 [Metrisch 4532]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1812 [Metrisch 4532]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 750mW
Widerstandstyp: Schwefelbeständig
Widerstand: 1.5kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-U12 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 43 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJU12F1501U PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJU12F1501U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.5 kohm, ± 1%, 750 mW, 1812 [Metrisch 4532], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1812 [Metrisch 4532], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 750mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, Widerstand: 1.5kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 4.58mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-U12 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote ERJU12F1501U
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJU12F1501U ERJU12F1501U Hersteller : PANASONIC PANA-S-A0014609435-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - ERJU12F1501U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.5 kohm, ± 1%, 750 mW, 1812 [Metrisch 4532]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 750mW
Widerstand: 1.5kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-U12 Series
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 43 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ERJ-U12F1501U Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C334.pdf Description: RES 1.5K OHM 1% 3/4W 1812
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.75W, 3/4W
Tolerance: ±1%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1812
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Part Status: Active
Resistance: 1.5 kOhms
Produkt ist nicht verfügbar
ERJ-U12F1501U ERJ-U12F1501U Hersteller : Panasonic AOA0000C334.pdf Thick Film Resistors - SMD 1812 1% 1.5Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200