ERJU12F8200U PANASONIC
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJU12F8200U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 820 ohm, ± 1%, 750 mW, 1812 [Metrisch 4532]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1812 [Metrisch 4532]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 750mW
Widerstandstyp: Schwefelbeständig
Widerstand: 820ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-U12 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJU12F8200U PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJU12F8200U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 820 ohm, ± 1%, 750 mW, 1812 [Metrisch 4532], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1812 [Metrisch 4532], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 750mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, Widerstand: 820ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 4.58mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-U12 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote ERJU12F8200U
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ERJU12F8200U | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 13280 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| ERJ-U12F8200U | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 820 OHM 1% 3/4W 1812Packaging: Tape & Reel (TR) Power (Watts): 0.75W, 3/4W Tolerance: ±1% Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Package / Case: 1812 (4532 Metric) Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 1812 Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm) Resistance: 820 Ohms |
Produkt ist nicht verfügbar |
Thick Film Resistors - SMD 1812 1% 820ohm Anti-Sulfur AEC-Q200 |