Produkte > PANASONIC > ERJ-U14F1601U
ERJ-U14F1601U
ERJ-U14F1601U Panasonic
AOA0000C334.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 1210 1% 1.6Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200
auf Bestellung 3310 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-U14F1601U Panasonic
Description: PANASONIC - ERJU14F1601U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.6 kohm, ± 1%, 500 mW, 1210 [Metrisch 3225], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1210 [Metrisch 3225], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, Widerstand: 1.6kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-U14 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote ERJ-U14F1601U
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJU14F1601U ERJU14F1601U Hersteller : PANASONIC PANA-S-A0014609435-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - ERJU14F1601U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.6 kohm, ± 1%, 500 mW, 1210 [Metrisch 3225]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1210 [Metrisch 3225]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Schwefelbeständig
Widerstand: 1.6kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-U14 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 670 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstand: 1.6kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-U14 Series
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 670 Stücke:
ERJ-U14F1601U ERJ-U14F1601U Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C334.pdf Description: RES 1.6K OHM 1% 1/2W 1210
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±1%
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 1210
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 1.6 kOhms