ERJ-U1TF2000U Panasonic
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-U1TF2000U Panasonic
Description: PANASONIC - ERJU1TF2000U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 200 ohm, ± 1%, 1 W, 2512 [Metrisch 6432], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 1W, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, isCanonical: Y, Widerstand: 200ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 6.4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-U1T Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-U1TF2000U
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ERJU1TF2000U | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 573 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - ERJU1TF2000U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 200 ohm, ± 1%, 1 W, 2512 [Metrisch 6432]tariffCode: 85332100 rohsCompliant: Y-EX Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432] Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: AEC-Q200 Nennleistung: 1W Widerstandstyp: Schwefelbeständig isCanonical: N Widerstand: 200ohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: ± 1% Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C Produktlänge: 6.4mm euEccn: NLR Produktpalette: ERJ-U1T Series productTraceability: No Nennspannung: 200V Betriebstemperatur, max.: 155°C Produktbreite: 3.2mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
ERJ-U1TF2000U | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 200 OHM 1% 1W 2512 SMD |