ERJU1TF4703U PANASONIC
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJU1TF4703U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 470 kohm, ± 1%, 1 W, 2512 [Metrisch 6432]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Schwefelbeständig
Widerstand: 470kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 6.4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-U1T Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJU1TF4703U PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJU1TF4703U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 470 kohm, ± 1%, 1 W, 2512 [Metrisch 6432], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 1W, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, Widerstand: 470kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 6.4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-U1T Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERJU1TF4703U
|---|---|---|---|---|---|
ERJU1TF4703U | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 378 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ERJ-U1TF4703U | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 470K OHM 1% 1W 2512Power (Watts): 1W Tolerance: ±1% Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 2512 (6432 Metric) Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 2512 Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm) Resistance: 470 kOhms |
Produkt ist nicht verfügbar |
Thick Film Resistors - SMD 2512 1% 470Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200 |