Produkte > PANASONIC > ERJ-U1TF5100U
ERJ-U1TF5100U
ERJ-U1TF5100U Panasonic
AOA0000C334-1314047.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 2512 1% 510ohm Anti-Sulfur AEC-Q200
auf Bestellung 1595 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-U1TF5100U Panasonic
Description: PANASONIC - ERJU1TF5100U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 510 ohm, ± 1%, 1 W, 2512 [Metrisch 6432], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 1W, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, isCanonical: Y, Widerstand: 510ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 6.4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-U1T Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-U1TF5100U
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJU1TF5100U ERJU1TF5100U Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - ERJU1TF5100U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 510 ohm, ± 1%, 1 W, 2512 [Metrisch 6432]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Schwefelbeständig
isCanonical: Y
Widerstand: 510ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 6.4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-U1T Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 719 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ERJ-U1TF5100U ERJ-U1TF5100U Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C334.pdf Description: RES 510 OHM 1% 1W 2512 SMD