ERJU1TF5602U PANASONIC
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJU1TF5602U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 56 kohm, ± 1%, 1 W, 2512 [Metrisch 6432]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Schwefelbeständig
Widerstand: 56kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 6.4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-U1T Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJU1TF5602U PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJU1TF5602U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 56 kohm, ± 1%, 1 W, 2512 [Metrisch 6432], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 1W, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, Widerstand: 56kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 6.4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-U1T Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERJU1TF5602U
|---|---|---|---|---|---|
ERJU1TF5602U | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 16670 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ERJ-U1TF5602U | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 56K OHM 1% 1W 2512 SMD |
Produkt ist nicht verfügbar |
Thick Film Resistors - SMD 2512 1% 56Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200 |