ERJ-U3RD6802V
ERJ-U3RD6802V Panasonic Electronic Components
RDP0000C343.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 68K OHM 0.5% 1/10W 0603
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±0.5%
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 68 kOhms
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-U3RD6802V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJU3RD6802V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 68 kohm, ± 0.5%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, schwefelbeständig, Widerstand: 68kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0.5%, Temperaturkoeffizient: 50ppm/C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-U3R Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 7314 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
ERJ-U3RD6802V ERJ-U3RD6802V Hersteller : Panasonic Electronic Components RDP0000C343.pdf Description: RES 68K OHM 0.5% 1/10W 0603
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±0.5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Thick Film
Supplier Device Package: 0603
Resistance: 68 kOhms
Mindestbestellmenge: 56
ERJU3RD6802V ERJU3RD6802V Hersteller : PANASONIC 3170099.pdf Description: PANASONIC - ERJU3RD6802V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 68 kohm, ± 0.5%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, schwefelbeständig
Widerstand: 68kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0.5%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-U3R Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstand: 68kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0.5%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-U3R Series
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.85mm