Produkte > PANASONIC > ERJ-UP3D1001V
ERJ-UP3D1001V
ERJ-UP3D1001V Panasonic
Panasonic_Resistors_Thick_Film_Anti_Sulf_Anti_Surg-1825099.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD AEC-Q200
auf Bestellung 14284 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-UP3D1001V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJUP3D1001V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1 kohm, ± 0.5%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest, Widerstand: 1kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0.5%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-UP3 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote ERJ-UP3D1001V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-UP3D1001V ERJ-UP3D1001V Hersteller : PANASONIC 3156916.pdf Description: PANASONIC - ERJ-UP3D1001V - RES, 1K, 0.5%, 0.25W, 0603, THICK FILM
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [1608 Metric]
Widerstandstechnologie: Thick Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Sulfur Resistant
Widerstand: 1kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0.5%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJU Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.8mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 3504 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ERJUP3D1001V ERJUP3D1001V Hersteller : PANASONIC 3156916.pdf Description: PANASONIC - ERJUP3D1001V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1 kohm, ± 0.5%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest
Widerstand: 1kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0.5%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-UP3 Series
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
rohsCompliant: YES
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 1kohm
Widerstandstoleranz: 0.5%
Produktlänge: 1.6mm
Produktpalette: ERJ-UP3 Series
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
ERJ-UP3D1001V ERJ-UP3D1001V Hersteller : Panasonic Electronic Components 4484 Description: RES 1K OHM 0.5% 1.4W 0603