Produkte > PANASONIC > ERJ-UP3D1202V
ERJ-UP3D1202V
ERJ-UP3D1202V PANASONIC
3156916.pdf
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJ-UP3D1202V - RES, 12K, 0.5%, 0.25W, 0603, THICK FILM
tariffCode: 0
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [1608 Metric]
Widerstandstechnologie: Thick Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Sulfur Resistant
Widerstand: 12kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0.5%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJU Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.8mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 9980 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-UP3D1202V PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJUP3D1202V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 12 kohm, ± 0.5%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest, Widerstand: 12kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.5%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJUP3 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote ERJ-UP3D1202V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJUP3D1202V ERJUP3D1202V Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - ERJUP3D1202V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 12 kohm, ± 0.5%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest
Widerstand: 12kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.5%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJUP3 Series
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 4940 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
rohsCompliant: YES
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 12kohm
Widerstandstoleranz: ± 0.5%
Produktlänge: 1.6mm
Produktpalette: ERJUP3 Series
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
ERJ-UP3D1202V ERJ-UP3D1202V Hersteller : Panasonic Electronic Components 4484 Description: RES 12K OHM 0.5% 1/4W 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±0.5%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 12 kOhms