Produkte > PANASONIC > ERJ-UP3F3900V
ERJ-UP3F3900V
ERJ-UP3F3900V Panasonic
Panasonic_Resistors Thick Film Anti Sulf Anti Surge (ERJ-UP3 Series).pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 0603 0.25W 1% 390ohm AEC-Q200
auf Bestellung 13032 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-UP3F3900V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJUP3F3900V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 390 ohm, ± 1%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest, Widerstand: 390ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-UP3 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-UP3F3900V ERJ-UP3F3900V Hersteller : Panasonic Electronic Components 4484 Description: RES 390 OHM 1% 1/4W 0603
auf Bestellung 3734 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 39
ERJ-UP3F3900V ERJ-UP3F3900V Hersteller : PANASONIC 3156916.pdf Description: PANASONIC - ERJ-UP3F3900V - RES, 390R, 1%, 0.25W, 0603, THICK FILM
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [1608 Metric]
Widerstandstechnologie: Thick Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Sulfur Resistant
Widerstand: 390ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-UP3 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.8mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
ERJUP3F3900V ERJUP3F3900V Hersteller : PANASONIC 3156916.pdf Description: PANASONIC - ERJUP3F3900V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 390 ohm, ± 1%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest
Widerstand: 390ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-UP3 Series
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
rohsCompliant: YES
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 390ohm
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 1.6mm
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 0.85mm