ERJ-UP3J130V
ERJ-UP3J130V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 13 OHM 5% 1/4W 0603
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±5%
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Active
Resistance: 13 Ohms
auf Bestellung 4890 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 63
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-UP3J130V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJUP3J130V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 13 ohm, ± 5%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest, isCanonical: Y, Widerstand: 13ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-UP3 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-UP3J130V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-UP3J130V ERJ-UP3J130V Hersteller : PANASONIC 4484 Description: PANASONIC - ERJ-UP3J130V - RES, 13R, 5%, 0.25W, 0603, THICK FILM
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Sulfur Resistant
isCanonical: Y
Widerstand: 13ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.8mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 4980 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ERJUP3J130V ERJUP3J130V Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - ERJUP3J130V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 13 ohm, ± 5%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest
isCanonical: Y
Widerstand: 13ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-UP3 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
ERJUP3J130V ERJUP3J130V Hersteller : PANASONIC 3156916.pdf Description: PANASONIC - ERJUP3J130V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 13 ohm, ± 5%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608]
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 13ohm
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 1.6mm
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 0.85mm
ERJ-UP3J130V ERJ-UP3J130V Hersteller : Panasonic Electronic Components 4484 Description: RES 13 OHM 5% 1/4W 0603
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±5%
Composition: Thick Film
Supplier Device Package: 0603
Part Status: Active
Resistance: 13 Ohms