Produkte > PANASONIC > ERJ-UP3J223V
ERJ-UP3J223V
ERJ-UP3J223V Panasonic
AOA0000C337.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 0603 0.25W 5% 22Kohm AEC-Q200
auf Bestellung 40397 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-UP3J223V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJUP3J223V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 22 kohm, ± 5%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest, Widerstand: 22kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-UP3 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-UP3J223V ERJ-UP3J223V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C337.pdf Description: RES 22K OHM 5% 1/4W 0603
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±5%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 22 kOhms
auf Bestellung 8100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 77
ERJ-UP3J223V ERJ-UP3J223V Hersteller : PANASONIC 3156916.pdf Description: PANASONIC - ERJ-UP3J223V - RES, 22K, 5%, 0.25W, 0603, THICK FILM
tariffCode: 0
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [1608 Metric]
Widerstandstechnologie: Thick Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Sulfur Resistant
Widerstand: 22kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJU Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
ERJUP3J223V ERJUP3J223V Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - ERJUP3J223V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 22 kohm, ± 5%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest
Widerstand: 22kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-UP3 Series
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 810 Stücke:
rohsCompliant: YES
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 22kohm
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 1.6mm
Produktpalette: ERJ-UP3 Series
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 810 Stücke:
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Resistance: 22 kOhms
Produkt ist nicht verfügbar
ERJUP3J223V ERJUP3J223V Hersteller : PANASONIC Category: SMD resistors
Description: Resistor: thick film; SMD; 0603; 22kΩ; 250mW; ±5%; ERJUP3J; 150V
Type of resistor: thick film
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Resistance: 22kΩ
Power: 0.25W
Tolerance: ±5%
Operating voltage: 150V
Conform to the norm: AEC-Q200
Manufacturer series: ERJUP3J
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...155°C
Max. overload voltage: 200V