Produkte > PANASONIC > ERJ-UP3J300V
ERJ-UP3J300V
ERJ-UP3J300V Panasonic
Panasonic_Resistors_Thick_Film_Anti_Sulf_Anti_Surg-1825099.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 0603 0.25W 5% 30ohm AEC-Q200
auf Bestellung 9474 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-UP3J300V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJUP3J300V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 30 ohm, ± 5%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest, Widerstand: 30ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJUP3 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-UP3J300V ERJ-UP3J300V Hersteller : Panasonic Electronic Components 4484 Description: RES 30 OHM 5% 1/4W 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±5%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 30 Ohms
auf Bestellung 2548 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 67
ERJ-UP3J300V ERJ-UP3J300V Hersteller : PANASONIC 4484 Description: PANASONIC - ERJ-UP3J300V - RES, 30R, 5%, 0.25W, 0603, THICK FILM
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Sulfur Resistant
Widerstand: 30ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 5%
Temperaturkoeffizient: 200ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.8mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
ERJUP3J300V ERJUP3J300V Hersteller : PANASONIC 3156916.pdf Description: PANASONIC - ERJUP3J300V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 30 ohm, ± 5%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest
Widerstand: 30ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 1.6mm
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 30ohm
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 1.6mm
Produktpalette: ERJUP3 Series
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±5%
Composition: Thick Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Resistance: 30 Ohms