ERJ-UP6F18R0V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 18 OHM 1% 1/2W 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±1%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 18 Ohms
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-UP6F18R0V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJUP6F18R0V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 18 ohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest, isCanonical: Y, Widerstand: 18ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-UP6 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 400V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-UP6F18R0V
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ERJUP6F18R0V | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 863 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - ERJUP6F18R0V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 18 ohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012]tariffCode: 85332100 rohsCompliant: YES Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012] Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: AEC-Q200 Nennleistung: 500mW Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest isCanonical: N Widerstand: 18ohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: ± 1% Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Produktpalette: ERJ-UP6 Series productTraceability: No Nennspannung: 400V Betriebstemperatur, max.: 155°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
ERJ-UP6F18R0V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 18 OHM 1% 1/2W 0805Packaging: Tape & Reel (TR) Power (Watts): 0.5W, 1/2W Tolerance: ±1% Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 0805 Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm) Resistance: 18 Ohms |
Produkt ist nicht verfügbar |
Thick Film Resistors - SMD 0805 0.5W 1% 18ohm Anti-sulfur AEC-Q200 |