Produkte > PANASONIC > ERJUP6F90R9V
ERJUP6F90R9V
ERJUP6F90R9V PANASONIC
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJUP6F90R9V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 90.9 ohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest
Widerstand: 90.9ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-UP6 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 400V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 2430 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJUP6F90R9V PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJUP6F90R9V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 90.9 ohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest, Widerstand: 90.9ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-UP6 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 400V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote ERJUP6F90R9V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJUP6F90R9V ERJUP6F90R9V Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - ERJUP6F90R9V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 90.9 ohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstand: 90.9ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-UP6 Series
Nennspannung: 400V
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 2430 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ERJ-UP6F90R9V ERJ-UP6F90R9V Hersteller : Panasonic aoa0000c337.pdf Res Thick Film 0805 90.9 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
ERJ-UP6F90R9V ERJ-UP6F90R9V Hersteller : Panasonic Electronic Components Description: RES 90.9 OHM 1% 1/2W 0805
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±1%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 90.9 Ohms
ERJ-UP6F90R9V ERJ-UP6F90R9V Hersteller : Panasonic AOA0000C337-1276285.pdf Thick Film Resistors - SMD 0805 Anti-sulfur 0.5W, 1%, 90.9Ohm, AEC-Q200