ERJ-UP8F3302V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 33K OHM 1% 2/3W 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.667W, 2/3W
Tolerance: ±1%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 33 kOhms
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-UP8F3302V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJUP8F3302V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 33 kohm, ± 1%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 660mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest, Widerstand: 33kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-UP8 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 500V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ERJ-UP8F3302V | Hersteller : Panasonic |
Thick Film Resistors - SMD 1206 0.66W 1% 33kOhm Anti-Sulfur AEC-Q200 |
auf Bestellung 4514 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 3560 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ERJ-UP8F3302V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 33K OHM 1% 2/3W 1206Packaging: Tape & Reel (TR) Power (Watts): 0.667W, 2/3W Tolerance: ±1% Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 1206 Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm) Resistance: 33 kOhms |