ERJ-UP8F6801V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 6.8K OHM 1% 2/3W 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.667W, 2/3W
Tolerance: ±1%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 6.8 kOhms
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-UP8F6801V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJUP8F6801V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 6.8 kohm, ± 1%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 660mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest, isCanonical: Y, Widerstand: 6.8kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-UP8 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 500V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ERJ-UP8F6801V | Hersteller : Panasonic |
Thick Film Resistors - SMD 1206 1% 6.8kOhm Anti-Sulfur AEC-Q200 |
auf Bestellung 7869 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ERJ-UP8F6801V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 6.8K OHM 1% 2/3W 1206Packaging: Cut Tape (CT) Power (Watts): 0.667W, 2/3W Tolerance: ±1% Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 1206 Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm) Resistance: 6.8 kOhms |
auf Bestellung 5000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 720 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - ERJUP8F6801V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 6.8 kohm, ± 1%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216]tariffCode: 85332100 rohsCompliant: YES Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216] Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: AEC-Q200 Nennleistung: 660mW Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest isCanonical: N Widerstand: 6.8kohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: ± 1% Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C Produktlänge: 3.2mm euEccn: NLR Produktpalette: ERJ-UP8 Series productTraceability: No Nennspannung: 500V Betriebstemperatur, max.: 155°C Produktbreite: 1.6mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |