Produkte > ERP > ERM060W-1400-42
ERM060W-1400-42
ERM060W-1400-42 ERP
ERM-Series-1-pager-1149955.pdf
Hersteller: ERP
LED Power Supplies 120 & 277 Vac, 90% efficiency, Rectangular Metal Case, 0-10V dimming, 10-100% dimming range, 58.8 W max, 1400 mA Iout, 42 V max Vout
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERM060W-1400-42 ERP
Weitere Produktangebote ERM060W-1400-42
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERM060W-1400-42 Hersteller : ERP Power, LLC ERM-Series-1-pager.pdf Description: LED DRIVER CC AC/DC 32-42V 1.4A