ERM060W-2100-28
ERM060W-2100-28 Energy Recovery Products
erm-series-datasheet.pdf
Hersteller: Energy Recovery Products
AC/DC LED Power Supply 58.8W Single 7-Pin
auf Bestellung 33 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERM060W-2100-28 Energy Recovery Products
LED Power Supplies 120 & 277 Vac, 90% efficiency, Rectangular Metal Case, 0-10V dimming, 10-100% dimming range, 58.8 W max, 2100 mA Iout, 28 V max Vout.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERM060W-2100-28 ERM060W-2100-28 Hersteller : Energy Recovery Products erm-series-datasheet.pdf AC/DC LED Power Supply 58.8W Single 7-Pin
auf Bestellung 33 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
ERM060W-2100-28 ERM060W-2100-28 Hersteller : ERP ERM-Series-1-pager-1149955.pdf LED Power Supplies 120 & 277 Vac, 90% efficiency, Rectangular Metal Case, 0-10V dimming, 10-100% dimming range, 58.8 W max, 2100 mA Iout, 28 V max Vout