ERZ-V07D390
ERZ-V07D390 Panasonic Industry
ERZV07D390
Hersteller: Panasonic Industry
Description: VARISTOR 39V 500A DISC 8.5MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 8.5mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 500 A
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Energy: 2.4J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 43 V
Varistor Voltage (Min): 35 V
Varistor Voltage (Typ): 39 V
Maximum AC Volts: 25 V
Maximum DC Volts: 31 V
Capacitance @ Frequency: 1600 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 192249 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 48
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERZ-V07D390 Panasonic Industry
Description: PANASONIC - ERZV07D390 - TVS-Varistor, 25 V, 31 V, ZNR V, 77 V, Scheibe 7mm, Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 7mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 25V, Nennspannung, V DC: 31V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 77V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 2.4J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 500A, Produktpalette: ZNR V, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERZ-V07D390 ERZ-V07D390 Hersteller : Panasonic ERZV07D390 Varistors 39V 250A ZNR SUR ABSORBER 7MM
auf Bestellung 4477 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
ERZV07D390 ERZV07D390 Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - ERZV07D390 - TVS-Varistor, 25 V, 31 V, ZNR V, 77 V, Scheibe 7mm, Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 7mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 25V
Nennspannung, V DC: 31V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 77V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 2.4J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 500A
Produktpalette: ZNR V
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
ERZ-V07D390 Hersteller : Panasonic Electronic Components ERZ_Panasonic.pdf Варистор металоксидний вивідний , U, В @ 1.0 мА = 39, Uac, В = 25, Udc, В = 31, Iімп макс, А = 250, Енергія, Дж = 1,9, Розм., мм = 7 мм, Ррозс, Вт = 0,02, Тексп, °С = -40...+85, Точ.,% = 10,... Група товару: Варистори Корпус: Disc 7 mm Од. вим: шт