Produkte > PANASONIC > ERZ-V10D471
ERZ-V10D471
ERZ-V10D471 Panasonic
awa0000c1.pdf
Hersteller: Panasonic
Var 300VAC/385VDC 3500A 470V Radial Bulk
auf Bestellung 652 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 432
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERZ-V10D471 Panasonic
Description: PANASONIC - ERZV10D471 - TVS-Varistor, 300 V, 385 V, ZNR V, 775 V, Scheibe 10mm, Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 10mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 300V, Nennspannung, V DC: 385V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 775V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 85J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 3.5kA, Produktpalette: ZNR V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 31040 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
ERZ-V10D471 ERZ-V10D471 Hersteller : Panasonic Industry ERZV10D471 Description: VARISTOR 470V 3.5KA DISC 11.5MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 11.5mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 3.5 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Energy: 85J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 517 V
Varistor Voltage (Min): 423 V
Varistor Voltage (Typ): 470 V
Maximum AC Volts: 300 V
Maximum DC Volts: 385 V
Capacitance @ Frequency: 230 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 40879 Stücke:
Mindestbestellmenge: 35
ERZV10D471 ERZV10D471 Hersteller : PANASONIC AWA0000C1.pdf Category: THT varistors
Description: Varistor: ceramics; THT; 300VAC; 385VDC; 775V; 3.5kA; Ø11.5mm
Mounting: THT
Body dimensions: Ø11.5mm
Terminal pitch: 7.5mm
Height: 11.5mm
Diameter: 11.5mm
Type of varistor: ceramics
Max. operating voltage: 300V AC; 385V DC
Varistor voltage: 775V
Varistor max current 8/20µs: 3.5kA
auf Bestellung 53 Stücke:
Mindestbestellmenge: 53
ERZ-V10D471 ERZ-V10D471 Hersteller : Panasonic awa0000c1.pdf Var 300VAC/385VDC 3500A 470V Radial Bulk
auf Bestellung 490 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
ERZV10D471 ERZV10D471 Hersteller : PANASONIC AWA0000C1.pdf Description: PANASONIC - ERZV10D471 - TVS-Varistor, 300 V, 385 V, ZNR V, 775 V, Scheibe 10mm, Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 10mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 300V
Nennspannung, V DC: 385V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 775V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 85J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 3.5kA
Produktpalette: ZNR V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
ERZ-V10D471 Hersteller : Panasonic ERZ-V.pdf Код виробника: ERZV10D471 Диск 10ММ Vv=470V (S10K300) Група товару: Варистори Од. вим: шт