Produkte > PANASONIC > ERZ-V20D112
ERZ-V20D112
ERZ-V20D112 Panasonic
ERZV20D112
Hersteller: Panasonic
Varistors NEW SMALLER VERSION 667-ERZ-E14A112
auf Bestellung 447 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERZ-V20D112 Panasonic
Description: PANASONIC - ERZV20D112 - TVS-Varistor, 680 V, 895 V, ZNR V, 1.815 kV, Scheibe 20mm, tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 20mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 680V, Nennspannung, V DC: 895V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.815kV, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 620J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 7.5kA, Produktpalette: ZNR V, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERZ-V20D112 ERZ-V20D112 Hersteller : Panasonic Industry ERZV20D112 Description: VARSTR 1.1KV 7.5KA DISC 22.50MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 22.50mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 7.5 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Energy: 620J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 1.21 kV
Varistor Voltage (Min): 990 V
Varistor Voltage (Typ): 1.1 kV
Maximum AC Volts: 680 V
Maximum DC Volts: 895 V
Capacitance @ Frequency: 400 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 139 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
ERZV20D112 ERZV20D112 Hersteller : PANASONIC AWA0000C1.pdf Description: PANASONIC - ERZV20D112 - TVS-Varistor, 680 V, 895 V, ZNR V, 1.815 kV, Scheibe 20mm
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 20mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 680V
Nennspannung, V DC: 895V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.815kV
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 620J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 7.5kA
Produktpalette: ZNR V
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 130 Stücke:
ERZ-V20D112 Hersteller : Panasonic Electronic Components ERZ_Panasonic.pdf Варистор металоксидний вивідний, U, В @ 1.0 мА = 990, Uac, В = 680, Udc, В = 895, Iімп макс, А = 7 500, Енергія, Дж = 620, Розм., мм = 20, Тексп, °С = -40...+85,... Група товару: Варистори Корпус: Disс 20 mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
verfügbar 1 Stücke:
ERZV20D112 Hersteller : PANASONIC AWA0000C1.pdf Category: THT varistors
Description: Varistor: ceramics; THT; 680VAC; 895VDC; 1.1kV; 7.5kA; Ø22.5mm
Diameter: 22.5mm
Body dimensions: Ø22.5mm
Terminal pitch: 10mm
Height: 22.5mm
Max. operating voltage: 680V AC; 895V DC
Varistor voltage: 1.1kV