Produkte > PANASONIC > ERZ-VA5D330
ERZ-VA5D330
ERZ-VA5D330 Panasonic
awa0000c1.pdf
Hersteller: Panasonic
Var 20VAC/26VDC 250A 33V Radial T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 504
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERZ-VA5D330 Panasonic
Description: VARISTOR 33V 250A DISC 5MM, Packaging: Tape & Box (TB), Package / Case: Disc 5mm, Mounting Type: Through Hole, Current - Surge: 250 A, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA), Energy: 1.1J, Number of Circuits: 1, Varistor Voltage (Max): 36 V, Varistor Voltage (Min): 30 V, Varistor Voltage (Typ): 33 V, Maximum AC Volts: 20 V, Maximum DC Volts: 26 V, Capacitance @ Frequency: 1400 pF @ 1 kHz.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERZ-VA5D330 ERZ-VA5D330 Hersteller : Panasonic awa0000c1.pdf Var 20VAC/26VDC 250A 33V Radial T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 390
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
ERZ-VA5D330 ERZ-VA5D330 Hersteller : Panasonic Electronic Components AWA0000C1.pdf Description: VARISTOR 33V 250A DISC 5MM
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Disc 5mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 250 A
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Energy: 1.1J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 36 V
Varistor Voltage (Min): 30 V
Varistor Voltage (Typ): 33 V
Maximum AC Volts: 20 V
Maximum DC Volts: 26 V
Capacitance @ Frequency: 1400 pF @ 1 kHz