Produkte > PANASONIC > ERZ-E14A331SC
ERZ-E14A331SC
ERZ-E14A331SC Panasonic
awa0000c19.pdf
Hersteller: Panasonic
Var MOV 210VAC/270VDC 10000A 330V Thru-Hole Radial Bulk
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 289
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERZ-E14A331SC Panasonic
Description: PANASONIC - ERZE14A331SC - TVS-Varistor, 210 V, 270 V, E14-S1, 545 V, Scheibe 16.5mm, tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 16.5mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 210V, Nennspannung, V DC: 270V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 545V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 228J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 10kA, Produktpalette: E14-S1, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERZ-E14A331SC ERZ-E14A331SC Hersteller : Panasonic awa0000c19.pdf Var MOV 210VAC/270VDC 10000A 330V Thru-Hole Radial Bulk
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 289
Mindestbestellmenge: 143
ERZE14A331SC ERZE14A331SC Hersteller : PANASONIC PANA-S-A0017226760-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - ERZE14A331SC - TVS-Varistor, 210 V, 270 V, E14-S1, 545 V, Scheibe 16.5mm
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 16.5mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 210V
Nennspannung, V DC: 270V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 545V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 228J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 10kA
Produktpalette: E14-S1
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: To Be Advised
ERZ-E14A331SC Hersteller : Panasonic Electronic Components AWA0000C19.pdf Description: VARISTOR DISC 14MM 330V
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 14mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 7.5 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
Energy: 228J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 363 V
Varistor Voltage (Min): 297 V
Varistor Voltage (Typ): 330 V
Maximum AC Volts: 210 V
Maximum DC Volts: 270 V
Capacitance @ Frequency: 900 pF @ 1 kHz
Produkt ist nicht verfügbar
ERZ-E14A331SC ERZ-E14A331SC Hersteller : Panasonic AWA0000C19-1539347.pdf Varistors 330VDC 1W 7500A L/S=10mm Cut LD