Produkte > PANASONIC > ERZ-V14D471
ERZ-V14D471
ERZ-V14D471 Panasonic
awa0000c1.pdf
Hersteller: Panasonic
Var 300VAC/385VDC 6000A 470V Radial Bulk
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERZ-V14D471 Panasonic
Description: PANASONIC - ERZV14D471 - TVS-Varistor, 300 V, 385 V, ERZV Series, 775 V, Scheibe 14mm, tariffCode: 85334010, Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR), hazardous: false, Bauform - Varistor: Scheibe 14mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 300V, Nennspannung, V DC: 385V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 775V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 175J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 6kA, Produktpalette: ERZV Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERZ-V14D471 ERZ-V14D471 Hersteller : Panasonic awa0000c1.pdf Var 300VAC/385VDC 6000A 470V Radial Bulk
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Mindestbestellmenge: 335
ERZV14D471 ERZV14D471 Hersteller : PANASONIC AWA0000C1.pdf Category: THT varistors
Description: Varistor: ceramics; THT; 300VAC; 385VDC; 470V; 6kA; Ø15.5mm
Mounting: THT
Body dimensions: Ø15.5mm
Terminal pitch: 7.5mm
Height: 15.5mm
Diameter: 15.5mm
Type of varistor: ceramics
Max. operating voltage: 300V AC; 385V DC
Varistor voltage: 470V
Varistor max current 8/20µs: 6kA
auf Bestellung 306 Stücke:
Mindestbestellmenge: 143
ERZ-V14D471 ERZ-V14D471 Hersteller : Panasonic Industry ERZV14D471 Description: VARISTOR 470V 6KA DISC 15.5MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 15.5mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 6 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Energy: 175J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 517 V
Varistor Voltage (Min): 423 V
Varistor Voltage (Typ): 470 V
Maximum AC Volts: 300 V
Maximum DC Volts: 385 V
Capacitance @ Frequency: 400 pF @ 1 kHz
Mindestbestellmenge: 24
Mindestbestellmenge: 4
ERZV14D471 ERZV14D471 Hersteller : PANASONIC 4379311.pdf Description: PANASONIC - ERZV14D471 - TVS-Varistor, 300 V, 385 V, ERZV Series, 775 V, Scheibe 14mm
tariffCode: 85334010
Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR)
hazardous: false
Bauform - Varistor: Scheibe 14mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 300V
Nennspannung, V DC: 385V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 775V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 175J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 6kA
Produktpalette: ERZV Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
ERZ-V14D471 Hersteller : PANASONIC ERZV14D471 DIP
Produkt ist nicht verfügbar
ERZ-V14D471 Hersteller : Panasonic Electronic Components ERZ_Panasonic.pdf Варистор металооксидний вивідний, U, В @ 1.0 мА = 470, Uac, В = 300, Udc, В = 385, Iімп макс, А = 4 500, Енергія, Дж = 125, Розм., мм = 14 мм,... Група товару: Варистори Корпус: Disc 14mm Од. вим: шт