Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > ESD2CANFD24DBZRQ1
ESD2CANFD24DBZRQ1
ESD2CANFD24DBZRQ1 Texas Instruments
esd2canfd24-q1.pdf
Hersteller: Texas Instruments
ESD Protection Diodes / TVS Diodes Automotive dual 2. 5 pF +/-24-V 25-kV E
auf Bestellung 15195 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESD2CANFD24DBZRQ1 Texas Instruments
Description: AUTOMOTIVE, DUAL, 2.5PF 24-V 25-, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3, Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TA), Applications: CAN, Capacitance @ Frequency: 2.5pF @ 1MHz, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 3.5A (8/20µs), Voltage - Reverse Standoff (Typ): 24V (Max), Supplier Device Package: SOT-23-3, Bidirectional Channels: 2, Voltage - Breakdown (Min): 35.5V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 37V (Typ), Power - Peak Pulse: 133W, Power Line Protection: No, Grade: Automotive, Part Status: Active, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESD2CANFD24DBZRQ1 ESD2CANFD24DBZRQ1 Hersteller : Texas Instruments esd2canfd24-q1.pdf Description: AUTOMOTIVE, DUAL, 2.5PF 24-V 25-
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TA)
Applications: CAN
Capacitance @ Frequency: 2.5pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 3.5A (8/20µs)
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 24V (Max)
Supplier Device Package: SOT-23-3
Bidirectional Channels: 2
Voltage - Breakdown (Min): 35.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 37V (Typ)
Power - Peak Pulse: 133W
Power Line Protection: No
Grade: Automotive
Part Status: Active
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 1697 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 22
ESD2CANFD24DBZRQ1
Produktcode: 213321
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
esd2canfd24-q1.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Suppressordioden (Schutzdioden, restriktive)
Produkt ist nicht verfügbar
ESD2CANFD24DBZRQ1 ESD2CANFD24DBZRQ1 Hersteller : Texas Instruments esd2canfd24-q1.pdf ESD Suppressor TVS Bi-Dir 24V 3-Pin SOT-23 T/R Automotive AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: CAN
Bidirectional Channels: 2
Power - Peak Pulse: 133W