Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > ESD31C103K4T2A-18
ESD31C103K4T2A-18
ESD31C103K4T2A-18 KYOCERA AVX Components
esdsafe.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 4828000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESD31C103K4T2A-18 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - ESD31C103K4T2A-18 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322900, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: ESD-SAFE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESD31C103K4T2A-18 ESD31C103K4T2A-18 Hersteller : KYOCERA AVX Components esdsafe.pdf Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 24000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16000
ESD31C103K4T2A-18 ESD31C103K4T2A-18 Hersteller : Kyocera AVX ESDSafe.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAE15AR72A103KT NW G LOB PN 18 100V 0.01u A 581-KAE15R72A103KT18
Mindestbestellmenge: 12
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 0603
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 10nF
Operating voltage: 100V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Max. overload voltage: 18kV
Conform to the norm: AEC-Q200
Capacitor application: automobile electronics
Alias: KAE15AR72A103KT18
auf Bestellung 225 Stücke:
Mindestbestellmenge: 225
ESD31C103K4T2A-18 ESD31C103K4T2A-18 Hersteller : KYOCERA AVX ESDSafe.pdf Description: CAP CER 10000PF 100V X7R 0603
ESD31C103K4T2A-18 ESD31C103K4T2A-18 Hersteller : KYOCERA AVX ESDSafe.pdf Description: KYOCERA AVX - ESD31C103K4T2A-18 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322900
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: ESD-SAFE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85322900
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 100V
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)