Produkte > KYOCERA AVX > ESD31C472K4T2A-18
ESD31C472K4T2A-18
ESD31C472K4T2A-18 KYOCERA AVX
ESDSafe.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 4.7nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 0603
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 4.7nF
Operating voltage: 100V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Max. overload voltage: 18kV
Conform to the norm: AEC-Q200
Capacitor application: automobile electronics
Alias: KAE15AR72A472KT18
Kind of capacitor: MLCC
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1163
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESD31C472K4T2A-18 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - ESD31C472K4T2A-18 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4700 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322900, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4700pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: ESD-SAFE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESD31C472K4T2A-18 ESD31C472K4T2A-18 Hersteller : KYOCERA AVX Components esdsafe.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1067
Mindestbestellmenge: 770
ESD31C472K4T2A-18 ESD31C472K4T2A-18 Hersteller : KYOCERA AVX ESDSafe.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAE15AR72A472KT NW G LOB PN 18 100V 4700p A 581-KAE15R72A472KT18
Mindestbestellmenge: 12
ESD31C472K4T2A-18 ESD31C472K4T2A-18 Hersteller : KYOCERA AVX ESDSafe.pdf Description: CAP CER 4700PF 100V X7R 0603
ESD31C472K4T2A-18 ESD31C472K4T2A-18 Hersteller : AVX ESDSafe-776537.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 4700pF X7R 0603 10% ESD APPLCTNS
ESD31C472K4T2A-18 ESD31C472K4T2A-18 Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013575432-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - ESD31C472K4T2A-18 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4700 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322900
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4700pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: ESD-SAFE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 140 Stücke:
tariffCode: 85322900
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4700pF
Spannung (DC): 100V
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 140 Stücke: