Produkte > KYOCERA AVX > ESD31C682K4T2A-18
ESD31C682K4T2A-18
ESD31C682K4T2A-18 KYOCERA AVX
ESDSafe.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAE15AR72A682KT NW G LOB PN 18 100V 6800p A 581-KAE15R72A682KT18
auf Bestellung 4713 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESD31C682K4T2A-18 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - ESD31C682K4T2A-18 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 6800 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 6800pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: ESD-SAFE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote ESD31C682K4T2A-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESD31C682K4T2A-18 ESD31C682K4T2A-18 Hersteller : AVX Corporation ESDSafe.pdf Description: CAP CER 6800PF 100V X7R 0603
auf Bestellung 9215 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ESD31C682K4T2A-18 ESD31C682K4T2A-18 Hersteller : AVX ESDSafe-776537.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 6800pF X7R 0603 10% AEC-Q200
auf Bestellung 35 Stücke:
ESD31C682K4T2A-18 ESD31C682K4T2A-18 Hersteller : KYOCERA AVX ESDSafe.pdf Description: KYOCERA AVX - ESD31C682K4T2A-18 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 6800 pF, 100 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 6800pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: ESD-SAFE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85322400
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: N
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
ESD31C682K4T2A-18 ESD31C682K4T2A-18 Hersteller : KYOCERA AVX Components esdsafe.pdf Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C Automotive AEC-Q200 T/R