Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > ESD35C104K4T2A-24
ESD35C104K4T2A-24
ESD35C104K4T2A-24 KYOCERA AVX Components
esdsafe.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 6538 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2809
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESD35C104K4T2A-24 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - ESD35C104K4T2A-24 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322900, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: ESD-SAFE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESD35C104K4T2A-24 ESD35C104K4T2A-24 Hersteller : Kyocera AVX ESDSafe.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAE15AR71H104KT NW G LOB PN 24 50V 0.1uF A 581-KAE15R71H104KT24
auf Bestellung 11864 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
ESD35C104K4T2A-24 ESD35C104K4T2A-24 Hersteller : KYOCERA AVX ESDSafe.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
ESD35C104K4T2A-24 ESD35C104K4T2A-24 Hersteller : KYOCERA AVX ESDSafe.pdf Description: KYOCERA AVX - ESD35C104K4T2A-24 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322900
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: ESD-SAFE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
ESD35C104K4T2A-24 ESD35C104K4T2A-24 Hersteller : KYOCERA AVX Components esdsafe.pdf Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R Automotive AEC-Q200