Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > ESD35C472K4T2A-18
ESD35C472K4T2A-18
ESD35C472K4T2A-18 KYOCERA AVX Components
1672234.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 128000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESD35C472K4T2A-18 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - ESD35C472K4T2A-18 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4700 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322900, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4700pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: ESD-SAFE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESD35C472K4T2A-18 ESD35C472K4T2A-18 Hersteller : KYOCERA AVX Components 1672234.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2924
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 4.7nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 0603
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 4.7nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Max. overload voltage: 18kV