Produkte > KYOCERA AVX > ESD35C683K4T2A-22
ESD35C683K4T2A-22
ESD35C683K4T2A-22 KYOCERA AVX
ESDSafe.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAE15AR71H683KT NW G LOB PN 22 50V 0.068u A 581-KAE15R71H683KT22
auf Bestellung 11338 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESD35C683K4T2A-22 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote ESD35C683K4T2A-22
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESD35C683K4T2A-22 ESD35C683K4T2A-22 Hersteller : KYOCERA AVX ESDSafe.pdf Description: CAP CER 0.068UF 50V X7R 0603
auf Bestellung 11960 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ESD35C683K4T2A-22 ESD35C683K4T2A-22 Hersteller : AVX ESDSafe-776537.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .068uF X7R 0603 10% Tol ESD APPLCTNS
ESD35C683K4T2A-22 ESD35C683K4T2A-22 Hersteller : KYOCERA AVX Components 1672234.pdf Cap Ceramic 0.068uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C Automotive AEC-Q200 T/R