Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > ESD51C223K4Z2A-22
ESD51C223K4Z2A-22
ESD51C223K4Z2A-22 KYOCERA AVX Components
esdsafe.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.022uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 FlexiTerm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 720000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESD51C223K4Z2A-22 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAE21KR72A223KU NW G LOB PN 221A 100V .02 A 581-KAE21R72A223221A.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESD51C223K4Z2A-22 ESD51C223K4Z2A-22 Hersteller : KYOCERA AVX Components esdsafe.pdf Cap Ceramic 0.022uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 FlexiTerm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 720000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
ESD51C223K4Z2A-22 Hersteller : Kyocera AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAE21KR72A223KU NW G LOB PN 221A 100V .02 A 581-KAE21R72A223221A