Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > ESD55C472K4T2A-18
ESD55C472K4T2A-18
ESD55C472K4T2A-18 KYOCERA AVX Components
67esdsafe.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 18000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3226
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESD55C472K4T2A-18 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - ESD55C472K4T2A-18 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4700 pF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322900, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4700pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: ESD-SAFE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESD55C472K4T2A-18 ESD55C472K4T2A-18 Hersteller : KYOCERA AVX Components 67esdsafe.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 18000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2959
ESD55C472K4T2A-18 ESD55C472K4T2A-18 Hersteller : KYOCERA AVX ESDSafe.pdf Description: CAP CER 4700PF 50V X7R 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Part Status: Active
Capacitance: 4700 pF
ESD55C472K4T2A-18 ESD55C472K4T2A-18 Hersteller : KYOCERA AVX ESDSafe.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAE21KR71H472KU NEW GLOBAL PN 18 50V 470 A 581-KAE21R71H472KU18
Mindestbestellmenge: 9
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Part Status: Active
Capacitance: 4700 pF
Mindestbestellmenge: 48
ESD55C472K4T2A-18 ESD55C472K4T2A-18 Hersteller : KYOCERA AVX ESDSafe.pdf Description: KYOCERA AVX - ESD55C472K4T2A-18 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4700 pF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322900
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4700pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: ESD-SAFE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 21 Stücke:
tariffCode: 85322900
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4700pF
Spannung (DC): 50V
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 21 Stücke:
ESD55C472K4T2A-18 ESD55C472K4T2A-18 Hersteller : KYOCERA AVX Components esdsafe.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar