Produkte > KYOCERA AVX > ESD55C473K4T2A-22
ESD55C473K4T2A-22
ESD55C473K4T2A-22 KYOCERA AVX
ESDSafe.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 0.047UF 50V X7R 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Part Status: Active
Capacitance: 0.047 µF
auf Bestellung 14000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESD55C473K4T2A-22 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - ESD55C473K4T2A-22 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.047 µF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322900, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.047µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: ESD-SAFE Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESD55C473K4T2A-22 ESD55C473K4T2A-22 Hersteller : Kyocera AVX ESDSafe.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAE21KR71H473KU NEW GLOBAL PN 22 50V .04 A 581-KAE21R71H473KU22
auf Bestellung 10598 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
ESD55C473K4T2A-22 ESD55C473K4T2A-22 Hersteller : KYOCERA AVX ESDSafe.pdf Description: CAP CER 0.047UF 50V X7R 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Part Status: Active
Capacitance: 0.047 µF
Mindestbestellmenge: 46
ESD55C473K4T2A-22 Hersteller : KYOCERA AVX Components ESDSafe.pdf Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Mindestbestellmenge: 472
ESD55C473K4T2A-22 ESD55C473K4T2A-22 Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013575432-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - ESD55C473K4T2A-22 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.047 µF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322900
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.047µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: ESD-SAFE Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
tariffCode: 85322900
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.047µF
Spannung (DC): 50V
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.25mm