Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > ESD55C474K4T2A-26
ESD55C474K4T2A-26
ESD55C474K4T2A-26 KYOCERA AVX Components
esdsafe.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.47uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 1980 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1243
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESD55C474K4T2A-26 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - ESD55C474K4T2A-26 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.47 µF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322900, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.47µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: ESD-SAFE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESD55C474K4T2A-26 ESD55C474K4T2A-26 Hersteller : KYOCERA AVX ESDSafe.pdf Description: CAP CER 0.47UF 50V X7R 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 470nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 0.47µF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
Max. overload voltage: 26kV