Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG100ELL102MJC5S
ESMG100ELL102MJC5S
ESMG100ELL102MJC5S United Chemi-con
smgll-e.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 1000uF 10V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 650mA 2000h 85°C Bulk
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 135
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG100ELL102MJC5S United Chemi-con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG100ELL102MJC5S ESMG100ELL102MJC5S Hersteller : Chemi-Con SMGLL_e-2509038.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1000uF 10volts 20%
auf Bestellung 1736 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
ESMG100ELL102MJC5S ESMG100ELL102MJC5S Hersteller : United Chemi-Con SMGLL_e-2509038.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1000uF 10volts 20%
Mindestbestellmenge: 3
ESMG100ELL102MJC5S ESMG100ELL102MJC5S Hersteller : United Chemi-Con SMGLL-e.PDF Description: CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
auf Bestellung 20 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
ESMG100ELL102MJC5S ESMG100ELL102MJC5S Hersteller : United Chemi-con smgll-e.pdf Cap Aluminum Lytic 1000uF 10V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 650mA 2000h 85°C Bulk