Produkte > CHEMI-CON > ESMG160ELL100ME11D
ESMG160ELL100ME11D
ESMG160ELL100ME11D Chemi-Con
SMGLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.079" (2.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 16 V
Ripple Current @ Low Frequency: 50 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 90 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 2849 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG160ELL100ME11D Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - ESMG160ELL100ME11D - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10UF, 16V, 20%, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 50mA, Produktpalette: SMG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG160ELL100ME11D ESMG160ELL100ME11D Hersteller : Chemi-Con SMGLL_e-2509038.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10uF 16 Volt
auf Bestellung 123 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
ESMG160ELL100ME11D ESMG160ELL100ME11D Hersteller : United Chemi-Con SMGLL_e-2509038.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10uF 16 Volt
auf Bestellung 2345 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
ESMG160ELL100ME11D ESMG160ELL100ME11D Hersteller : CHEMI-CON SMGLL-e.PDF Description: CHEMI-CON - ESMG160ELL100ME11D - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10UF, 16V, 20%, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 50mA
Produktpalette: SMG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C