Produkte > CHEMI-CON > ESMG250ELL102MJ20S
ESMG250ELL102MJ20S
ESMG250ELL102MJ20S Chemi-Con
SMGLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.846" (21.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 955 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.4325 A @ 100 kHz
auf Bestellung 272 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG250ELL102MJ20S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - ESMG250ELL102MJ20S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1000UF, 25V, 20%, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 955mA, Produktpalette: SMG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG250ELL102MJ20S ESMG250ELL102MJ20S Hersteller : Chemi-Con SMGLL_e-2509038.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1000UF 25V
auf Bestellung 329 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
ESMG250ELL102MJ20S ESMG250ELL102MJ20S Hersteller : United Chemi-Con SMGLL_e-2509038.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1000UF 25V
auf Bestellung 178 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
ESMG250ELL102MJ20S ESMG250ELL102MJ20S Hersteller : CHEMI-CON 2343591.pdf Description: CHEMI-CON - ESMG250ELL102MJ20S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1000UF, 25V, 20%, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 955mA
Produktpalette: SMG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C