Produkte > CHEMI-CON > ESMG350ELL472MP30S
ESMG350ELL472MP30S
ESMG350ELL472MP30S CHEMI-CON
1514051.pdf
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - ESMG350ELL472MP30S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 4700UF, 35V, 20%, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 30mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Kapazität: 4700µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 2.38A
Produktpalette: SMG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 22mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG350ELL472MP30S CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - ESMG350ELL472MP30S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 4700UF, 35V, 20%, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 30mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Kapazität: 4700µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 2.38A, Produktpalette: SMG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 22mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote ESMG350ELL472MP30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG350ELL472MP30S ESMG350ELL472MP30S Hersteller : United Chemi-Con SMG%20Series_Rev_K.pdf Description: CAP ALUM 4700UF 20% 35V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
ESMG350ELL472MP30S ESMG350ELL472MP30S Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 4700uF 35 Volt