Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG451ELL1R0MJC5S
ESMG451ELL1R0MJC5S
ESMG451ELL1R0MJC5S United Chemi-Con
SMG_Series_Rev_I.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1UF 20% 450V RADIAL
auf Bestellung 1387 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG451ELL1R0MJC5S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 1uF 450volts 20%.
Weitere Produktangebote ESMG451ELL1R0MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG451ELL1R0MJC5S ESMG451ELL1R0MJC5S Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 1uF 450volts 20%