Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG451ELLR47MJC5S
ESMG451ELLR47MJC5S
ESMG451ELLR47MJC5S United Chemi-con
12cat_db_al.cgieejppdfnamesmg.cgieejppdfnamesmg.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 0.47uF 450V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 13mA 2000h 85°C Bulk
auf Bestellung 3400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 49
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG451ELLR47MJC5S United Chemi-con
Weitere Produktangebote ESMG451ELLR47MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG451ELLR47MJC5S ESMG451ELLR47MJC5S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smg Description: CAP ALUM 0.47UF 20% 450V RADIAL
auf Bestellung 1928 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ESMG451ELLR47MJC5S ESMG451ELLR47MJC5S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-516303.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 0.47uF 450 Volt