Produkte > CHEMI-CON > ESMG500ELL221MJC5S
ESMG500ELL221MJC5S
ESMG500ELL221MJC5S Chemi-Con
SMGLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.551" (14.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 430 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 645 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 5426 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG500ELL221MJC5S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - ESMG500ELL221MJC5S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 220UF, 50V, 20%, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 430mA, Produktpalette: SMG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG500ELL221MJC5S ESMG500ELL221MJC5S Hersteller : United Chemi-Con SMGLL_e-2509038.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 50volts 20%
auf Bestellung 790 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
ESMG500ELL221MJC5S ESMG500ELL221MJC5S Hersteller : CHEMI-CON 2343591.pdf Description: CHEMI-CON - ESMG500ELL221MJC5S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 220UF, 50V, 20%, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 430mA
Produktpalette: SMG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C