Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG500ELL330ME11D
ESMG500ELL330ME11D
ESMG500ELL330ME11D United Chemi-Con
al-smg-e-080829-515339.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 33uF 50volts 20%
auf Bestellung 4660 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG500ELL330ME11D United Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - ESMG500ELL330ME11D - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 33UF, 50V, 20%, RADIAL, tariffCode: 85322200, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99.
Weitere Produktangebote ESMG500ELL330ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG500ELL330ME11D ESMG500ELL330ME11D Hersteller : United Chemi-Con SMG_Series_Rev_I.pdf Description: CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ESMG500ELL330ME11D ESMG500ELL330ME11D Hersteller : CHEMI-CON 2343591.pdf Description: CHEMI-CON - ESMG500ELL330ME11D - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 33UF, 50V, 20%, RADIAL