Produkte > CHEMI-CON > ESMG630ELL100ME11D
ESMG630ELL100ME11D
ESMG630ELL100ME11D Chemi-Con
SMGLL_e-2509038.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10UF 63V
auf Bestellung 2719 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG630ELL100ME11D Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - ESMG630ELL100ME11D - Elektrolytkondensator, 10 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 65mA, Produktpalette: SMG Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote ESMG630ELL100ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG630ELL100ME11D ESMG630ELL100ME11D Hersteller : United Chemi-Con SMGLL-e.PDF Description: CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ESMG630ELL100ME11D ESMG630ELL100ME11D Hersteller : United Chemi-Con SMGLL_e-2509038.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10UF 63V
auf Bestellung 6992 Stücke:
ESMG630ELL100ME11D ESMG630ELL100ME11D Hersteller : CHEMI-CON 2343591.pdf Description: CHEMI-CON - ESMG630ELL100ME11D - Elektrolytkondensator, 10 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 65mA
Produktpalette: SMG Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C