Produkte > CHEMI-CON > ESMH201VNN222MA50T
ESMH201VNN222MA50T
ESMH201VNN222MA50T CHEMI-CON
NIPCS02580-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - ESMH201VNN222MA50T - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 2200UF 200V 20%, SNAP-IN
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 50mm
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.113ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 2200µF
Spannung (DC): 200V
Rippelstrom: -
Produktpalette: SMH Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 35mm
Kondensatoranschlüsse: Snap-In
Betriebstemperatur, max.: 85°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH201VNN222MA50T CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - ESMH201VNN222MA50T - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 2200UF 200V 20%, SNAP-IN, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 50mm, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.113ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 2200µF, Spannung (DC): 200V, Rippelstrom: -, Produktpalette: SMH Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 35mm, Kondensatoranschlüsse: Snap-In, Betriebstemperatur, max.: 85°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote ESMH201VNN222MA50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH201VNN222MA50T ESMH201VNN222MA50T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 200volts
auf Bestellung 475 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ESMH201VNN222MA50T Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug Description: CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP