Produkte > CHEMI-CON > ESMH500VSN222MP25T
ESMH500VSN222MP25T
ESMH500VSN222MP25T CHEMI-CON
NIPCS02567-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - ESMH500VSN222MP25T - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 50 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.151ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 2200µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 1.91A
Produktpalette: SMH
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 22mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
auf Bestellung 106 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH500VSN222MP25T CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - ESMH500VSN222MP25T - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 50 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.151ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 2200µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 1.91A, Produktpalette: SMH, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 22mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote ESMH500VSN222MP25T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH500VSN222MP25T ESMH500VSN222MP25T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 50 Volt
auf Bestellung 433 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ESMH500VSN222MP25T ESMH500VSN222MP25T Hersteller : Chemi-Con SMH_Series%20_Mar07.pdf Description: CAP ALUM 2200UF 20% 50V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 0.866" Dia (22.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 151mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.984" (25.00mm)
Capacitance: 2200 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.91 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.0628 A @ 100 kHz